Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я не хотела подключать, БИТ.ОНЛАЙН, потому что не знала его Как-то не на слуху, но БИТ.ОНЛАЙН не смогли меня подключить, типа нет возможности. И бог с ними, меня БИТ.ОНЛАЙН абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Домашние сети 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение Домашние сети.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели МегаФон. Вообще все работает как часы.
Сосед рекомендовал мне Аванта, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет МегаФон, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Подключила интернет и телевидение Ростелеком на днях.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Полгода назад подключился к Сибирский медведь, дочь рекомендовала. Полмесяца поработал довольно качественно. Потом скорость сильно просела. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Был БИТ.ОНЛАЙН, но все время тупил. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Перешел на БИТ.ОНЛАЙН, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Отзыв по адресу ул Самохина (ст-ца Калининская), 49 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре